库尔勒
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
库尔勒
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
库尔勒公交
» 广安滨湖小区(世纪家园)
广安滨湖小区(世纪家园)
广安滨湖小区(世纪家园)公交车站是库尔勒交通网络重要站点之一, 经过广安滨湖小区(世纪家园)的线路有
1路(内环)
、
1路(外环)
、
机场专线
; 广安滨湖小区(世纪家园)站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供库尔勒公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
广安滨湖小区(世纪家园)周边站点
途径"广安滨湖小区(世纪家园)"的公交线路[5条]:
库尔勒1路(内环)公交线路
库尔勒1路(外环)公交线路
库尔勒机场专线公交线路
库尔勒机场快线公交线路
库尔勒机场专线(快客)公交线路
1路(内环)
佳德花园侧门
华山中学高中部
首末车时间:
8:00-21:10
票价:
无人售票,IC卡通用,票价1元;晚20:00加收0.5元
佳德花园侧门
汇峰房产
巴州石油中学
中恰其四队
冠农股份
丝路步行街
中恰其二队
36号小区
福瑞小区
市第一人民医院
团结小区(市客运站)
市法院
葵花桥
兰干路口
孔雀市场(金三角)
巴州医院
交通银行
巴州宾馆
市第二小学
金冠小区(狮子桥)
孔雀河1号小区
龙湾半岛
塔指消防队
塔指黄楼
塔指加油站
北园春
康都小区
市住建局
建祥小区
市第八中学
塔河管理局
市国税局
圣果名苑
凯悦小区
邮政大厦
新城印刷厂
美克小区
亲水湾小区
市政府
佳德花园
广安滨湖小区(世纪家园)
广油水景舫
华山中学高中部
1路(外环)
市政府
华山中学高中部
首末车时间:
8:00-21:10
票价:
无人售票,IC卡通用,票价1元;晚20:00加收0.5元
市政府
美克小区
新城印刷厂
邮政大厦
凯悦小区
圣果名苑
市国税局
塔河管理局
市第八中学
建祥小区
市住建局
康都小区
北园春
塔指加油站
塔指黄楼
塔指消防队
龙湾半岛
孔雀河1号小区
金冠小区(狮子桥)
市第二小学
巴州宾馆
交通银行
巴州医院
孔雀市场(金三角)
兰干路口
葵花桥
市法院
团结小区(市客运站)
市第一人民医院
福瑞小区
36号小区
中恰其二队
丝路步行街
冠农股份
中恰其四队
巴州石油中学
汇峰房产
佳德花园侧门
佳德花园
广安滨湖小区(世纪家园)
广油水景舫
华山中学高中部
机场专线
火车北站
机场
机场
火车北站
首末车时间:
6:00-0:00
票价:
单一票价10元
返程路线
火车北站
鸿运楼
消防队
巴州客运站
医药二级站
养路段
四运司
巴州宾馆
交通银行
巴州医院
巴州体育馆
上华城
工行大厦
东方1号小区
塔河管理局
市国税局
圣果名苑
凯悦小区
邮政大厦
市检察院
园林宾馆
佳德花园
广安滨湖小区(世纪家园)
鑫宇面粉厂
上恰其派出所
东方物探公司(物探三处)
南环市场
南环加汽站
工三团
伟龙制品厂
机场
机场
伟龙制品厂
工三团
南环加汽站
南环市场
东方物探公司(物探三处)
上恰其派出所
鑫宇面粉厂
广安滨湖小区(世纪家园)
佳德花园
园林宾馆
市检察院
邮政大厦
凯悦小区
圣果名苑
市国税局
塔河管理局
东方1号小区
工行大厦
上华城
孔雀公园
巴州体育馆
巴州医院
交通银行
巴州宾馆
四运司
养路段
医药二级站
巴州客运站
消防队
鸿运楼
火车北站
机场快线
火车北站
机场
机场
火车北站
首末车时间:
6:00-0:00
票价:
无人售票,单一票价10元
返程路线
火车北站
鸿运楼
消防队
巴州客运站
医药二级站
养路段
四运司
巴州宾馆
交通银行
巴州医院
巴州体育馆
上华城
工行大厦
东方1号小区
塔河管理局
市国税局
圣果名苑
凯悦小区
邮政大厦
市检察院
园林宾馆
佳德花园
广安滨湖小区(世纪家园)
鑫宇面粉厂
上恰其派出所
东方物探公司(物探三处)
南环市场
南环加汽站
工三团
伟龙制品厂
机场
机场
伟龙制品厂
工三团
南环加汽站
南环市场
东方物探公司(物探三处)
上恰其派出所
鑫宇面粉厂
广安滨湖小区(世纪家园)
佳德花园
园林宾馆
市检察院
邮政大厦
凯悦小区
圣果名苑
市国税局
塔河管理局
东方1号小区
工行大厦
上华城
孔雀公园
巴州体育馆
巴州医院
交通银行
巴州宾馆
四运司
养路段
医药二级站
巴州客运站
消防队
鸿运楼
火车北站
机场专线(快客)
火车北站
机场
机场
火车北站
首末车时间:
6:30-0:00
票价:
无人售票,单一票价10元
返程路线
火车北站
鸿运楼
消防队
巴州客运站
医药二级站
养路段
四运司
巴州宾馆
交通银行
巴州医院
巴州体育馆
上华城
工行大厦
东方1号小区
塔河管理局
市国税局
圣果名苑
凯悦小区
邮政大厦
市检察院
园林宾馆
佳德花园
广安滨湖小区(世纪家园)
鑫宇面粉厂
上恰其派出所
东方物探公司(物探三处)
南环市场
南环加汽站
工三团
伟龙制品厂
机场
机场
伟龙制品厂
工三团
南环加汽站
南环市场
东方物探公司(物探三处)
上恰其派出所
鑫宇面粉厂
广安滨湖小区(世纪家园)
佳德花园
园林宾馆
市检察院
邮政大厦
凯悦小区
圣果名苑
市国税局
塔河管理局
东方1号小区
工行大厦
上华城
孔雀公园
巴州体育馆
巴州医院
交通银行
巴州宾馆
四运司
养路段
医药二级站
巴州客运站
消防队
鸿运楼
火车北站
广安滨湖小区(世纪家园)热门行程
起终点附近的站点
其他G开头的库尔勒车站
广油水景舫
|
广安滨湖小区(世纪家园)
|
冠农股份
|
个体私营经济开发区
|
工三团路口
|
国际汽车城
|
工行大厦
|
干休所
|
工三团
|
公交家属院
|
周边城市公交查询
乌鲁木齐公交查询
|
伊宁公交查询
|
伊犁公交查询
|
克拉玛依公交查询
|
吐鲁番公交查询
|
哈密公交查询
|
塔城公交查询
|
石河子公交查询
|
阿克苏公交查询
|
和田公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
南通公交
广安公交
绍兴公交
苏州公交
常熟公交
台州公交
本溪公交
吴江公交
临安公交
灵宝公交
镇江公交
永州公交
四平公交
珠海公交
阜新公交
衡水公交
开远公交
景洪公交
衢州公交
西安公交
莆田公交
兴化公交
河源公交
奉化公交
长海公交
鹰潭公交
萍乡公交
石家庄公交
南通天气
广安天气
绍兴天气
苏州天气
常熟天气
台州天气
本溪天气
吴江天气
临安天气
灵宝天气
镇江天气
永州天气
四平天气
珠海天气
阜新天气
衡水天气
开远天气
景洪天气
衢州天气
西安天气
莆田天气
兴化天气
河源天气
奉化天气
长海天气
鹰潭天气
萍乡天气
石家庄天气
日喀则地区区号
红河哈尼族彝族自治州区号
娄底市区号
南平市区号
成都市区号
黑河市区号
郴州市区号
遵义市区号
阿坝藏族羌族自治州区号
德阳市区号
张家界市区号
吐鲁番地区区号
济宁市区号
宁波市区号
池州市区号
漳州市区号
大庆市区号
鹤岗市区号
新乡市区号
晋城市区号
伊犁哈萨克自治州区号
北海市区号
泉州市区号
安康市区号
阿拉善盟区号
楚雄彝族自治州区号
七台河市区号
无锡市区号
日喀则地区邮编
红河哈尼族彝族自治州邮编
娄底市邮编
南平市邮编
成都市邮编
黑河市邮编
郴州市邮编
遵义市邮编
阿坝藏族羌族自治州邮编
德阳市邮编
张家界市邮编
吐鲁番地区邮编
济宁市邮编
宁波市邮编
池州市邮编
漳州市邮编
大庆市邮编
鹤岗市邮编
新乡市邮编
晋城市邮编
伊犁哈萨克自治州邮编
北海市邮编
泉州市邮编
安康市邮编
阿拉善盟邮编
楚雄彝族自治州邮编
七台河市邮编
无锡市邮编
南通10天天气
广安10天天气
绍兴10天天气
苏州10天天气
常熟10天天气
台州10天天气
本溪10天天气
吴江10天天气
临安10天天气
灵宝10天天气
镇江10天天气
永州10天天气
四平10天天气
珠海10天天气
阜新10天天气
衡水10天天气
开远10天天气
景洪10天天气
衢州10天天气
西安10天天气
莆田10天天气
兴化10天天气
河源10天天气
奉化10天天气
长海10天天气
鹰潭10天天气
萍乡10天天气
石家庄10天天气
南通15天天气
广安15天天气
绍兴15天天气
苏州15天天气
常熟15天天气
台州15天天气
本溪15天天气
吴江15天天气
临安15天天气
灵宝15天天气
镇江15天天气
永州15天天气
四平15天天气
珠海15天天气
阜新15天天气
衡水15天天气
开远15天天气
景洪15天天气
衢州15天天气
西安15天天气
莆田15天天气
兴化15天天气
河源15天天气
奉化15天天气
长海15天天气
鹰潭15天天气
萍乡15天天气
石家庄15天天气
南通30天天气
广安30天天气
绍兴30天天气
苏州30天天气
常熟30天天气
台州30天天气
本溪30天天气
吴江30天天气
临安30天天气
灵宝30天天气
镇江30天天气
永州30天天气
四平30天天气
珠海30天天气
阜新30天天气
衡水30天天气
开远30天天气
景洪30天天气
衢州30天天气
西安30天天气
莆田30天天气
兴化30天天气
河源30天天气
奉化30天天气
长海30天天气
鹰潭30天天气
萍乡30天天气
石家庄30天天气
库尔勒公交新闻
1
库尔勒已建成140个港湾式公交站台
2
库尔楚园艺场公交专线正式开通
3
库尔勒66路公交今起开通 单向全程42个站点
4
我们市将开通那达慕大会临时公交摆渡车 票价2元/人次
5
库尔勒市101路、26路公交开通早班车
6
公交司机拾钱包物归原主 失主送锦旗表谢意
7
库尔勒今起开通楼兰机场专线
8
库尔勒市公交纠正11路不合理公交站台
9
库尔勒公交点钞员一年无休息 数钱数到手抽筋
10
轮台县新开18路城市公交线路
库尔勒热门行程线路
更多
库尔勒最新行程线路
更多
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014