库尔勒
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
库尔勒
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
库尔勒公交
» 第二师门诊
第二师门诊
第二师门诊公交车站是库尔勒交通网络重要站点之一, 经过第二师门诊的线路有
7路(内环)
、
7路(外环)
、
9路
; 第二师门诊站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供库尔勒公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
第二师门诊周边站点
途径"第二师门诊"的公交线路[4条]:
库尔勒7路(内环)公交线路
库尔勒7路(外环)公交线路
库尔勒9路公交线路
库尔勒6路公交线路
7路(内环)
金坤小区
火车北站
首末车时间:
8:00-21:10
票价:
无人售票,IC卡通用,票价1元;晚20:00加收0.5元
金坤小区
天山绿苑小区
医药二级站
养路段
四运司
市第二小学
金冠小区(狮子桥)
孔雀河1号小区
龙湾半岛
塔指消防队
塔指黄楼
塔指加油站
北园春
塔指大门
成功房产
金穗农行
农村信用社
团结市场
葵花桥
团结派出所
华山中学
第二师检察院
第二师门诊
辰兴花园
假日大酒店
巴音小区
巴州公安局
育才学校
农垦客运站
七队小区
火车北站
7路(外环)
巴音小区
火车北站
首末车时间:
8:00-21:10
票价:
无人售票,IC卡通用,票价1元;晚20:00加收0.5元
巴音小区
辰兴花园
第二师门诊
第二师检察院
华山中学
团结派出所
兰干路口
葵花桥
团结市场
农村信用社
金穗农行
成功房产(塔指大门)
北园春
塔指加油站
塔指黄楼
塔指消防队
龙湾半岛
孔雀河1号小区
金冠小区(狮子桥)
市第二小学
四运司
养路段
医药二级站
天山绿苑小区
金坤小区
巴州公安局
育才学校
农垦客运站
七队小区
火车北站
9路
开发区中心调度枢纽站
巴州卫校
巴州卫校
开发区中心调度枢纽站
首末车时间:
8:00-21:10
票价:
无人售票,IC卡通用,票价1元;晚20:00加收0.5元
返程路线
开发区中心调度枢纽站
金丰利冷库
红星美凯龙
开发区管委会
市第十七中学
巴音学院
巴音学院生活区
巴州师范学院
晨帆医院
开发区辰兴花园
康博花园
大成未来域
开发区大门
炭黑厂
神州汽车城
市第十二中学
博湖造纸厂
巴州棉纺厂
巴州燕赵蒙医院
玫瑰庄园(劳动公园)
红星厂
美克佳园
新城印刷厂
邮政大厦
凯悦小区
圣果名苑
市国税局
塔河管理局
东方1号小区
工行大厦
上华城
孔雀公园
巴州体育馆
德丰商厦
第二师文化中心
第二师门诊
巴州党校
巴州蒙古高级中学
巴音小区后门(菜市场)
恰尔巴格乡政府
第二师医院
巴州卫校
巴州卫校
第二师医院
恰尔巴格乡政府
巴音小区后门(菜市场)
巴州蒙古高级中学
巴州党校
辰兴花园
第二师文化中心
德丰商厦
巴州体育馆
上华城
工行大厦
东方1号小区
塔河管理局
市国税局
圣果名苑
凯悦小区
邮政大厦
新城印刷厂
美克佳园
红星厂
玫瑰庄园(劳动公园)
巴州燕赵蒙医院
巴州棉纺厂
博湖造纸厂
市第十二中学
神州汽车城
炭黑厂
开发区大门
大成未来域
康博花园
开发区辰兴花园
晨帆医院
巴州师范学院
巴音学院生活区
巴音学院
市第十七中学
开发区管委会
红星美凯龙
金丰利冷库
开发区中心调度枢纽站
6路
盛世名居
阿瓦提农场
阿瓦提农场
盛世名居
首末车时间:
8:00-20:40
票价:
无人售票,IC卡通用,票价1元;晚20:00加收0.5元
返程路线
盛世名居
巴音小区后门(菜市场)
巴州蒙古高级中学
巴州党校
辰兴花园
第二师文化中心
德丰商厦
孔雀市场(金三角)
兰干路口
葵花桥
市法院
团结小区(市客运站)
市第一人民医院
福瑞小区
36号小区
车管所服务站
37号小区(屠宰场)
工四团路口
冠农小区后门
56号小区
河北医院侧门
河北医院
铁克其汉族队
武警七支队
南苑小区
沙石料厂
瞑园公墓
塔河预制厂后门
棉麻公司
液化气储备站
公交产业园
楼兰驾校
扬帆种植园
504路口
504机械厂
504学校
504变电所
农场食堂路口
阿瓦提农场家属区
生产资料公司
市第十三中学
阿瓦提农场
阿瓦提农场
市第十三中学
生产资料公司
阿瓦提农场家属区
农场食堂路口
504变电所
504学校
504机械厂
504路口
扬帆种植园
楼兰驾校
公交产业园
液化气储备站
棉麻公司
塔河预制厂后门
瞑园公墓
沙石料厂
南苑小区
武警七支队
铁克其汉族队
河北医院
河北医院侧门
56号小区
冠农小区后门
工四团路口
37号小区(屠宰场)
车管所服务站
36号小区
福瑞小区
市第一人民医院
团结小区(市客运站)
市法院
葵花桥
兰干路口
孔雀市场(金三角)
德丰商厦
第二师文化中心
第二师门诊
巴州党校
巴州蒙古高级中学
巴音小区后门(菜市场)
盛世名居
第二师门诊热门行程
起终点附近的站点
其他D开头的库尔勒车站
德丰商厦
|
大成未来域
|
东站菜市场
|
东方物探公司(物探三处)
|
大二线路口
|
大二线社区
|
杜尔比勒一队
|
杜尔比勒二队
|
杜尔比勒三队
|
杜尔比勒四队
|
周边城市公交查询
乌鲁木齐公交查询
|
伊宁公交查询
|
伊犁公交查询
|
克拉玛依公交查询
|
吐鲁番公交查询
|
哈密公交查询
|
塔城公交查询
|
石河子公交查询
|
阿克苏公交查询
|
和田公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
永安公交
保山公交
莱芜公交
安康公交
伊宁公交
咸阳公交
东营公交
永州公交
扬州公交
蚌埠公交
从化公交
怒江公交
岳阳公交
大同公交
兴义公交
上海公交
余姚公交
延安公交
揭阳公交
东台公交
喀什公交
阜阳公交
黑河公交
丹东公交
来宾公交
东阳公交
石林公交
廊坊公交
永安天气
保山天气
莱芜天气
安康天气
伊宁天气
咸阳天气
东营天气
永州天气
扬州天气
蚌埠天气
从化天气
怒江天气
岳阳天气
大同天气
兴义天气
上海天气
余姚天气
延安天气
揭阳天气
东台天气
喀什天气
阜阳天气
黑河天气
丹东天气
来宾天气
东阳天气
石林天气
廊坊天气
九江市区号
鹰潭市区号
昭通市区号
楚雄彝族自治州区号
承德市区号
武威市区号
汕尾市区号
怀化市区号
哈尔滨市区号
延安市区号
宁波市区号
海南藏族自治州区号
芜湖市区号
安阳市区号
张家界市区号
宁德市区号
台州市区号
梧州市区号
吉安市区号
莆田市区号
萍乡市区号
阜新市区号
北海市区号
菏泽市区号
漯河市区号
淮南市区号
济南市区号
宿迁市区号
九江市邮编
鹰潭市邮编
昭通市邮编
楚雄彝族自治州邮编
承德市邮编
武威市邮编
汕尾市邮编
怀化市邮编
哈尔滨市邮编
延安市邮编
宁波市邮编
海南藏族自治州邮编
芜湖市邮编
安阳市邮编
张家界市邮编
宁德市邮编
台州市邮编
梧州市邮编
吉安市邮编
莆田市邮编
萍乡市邮编
阜新市邮编
北海市邮编
菏泽市邮编
漯河市邮编
淮南市邮编
济南市邮编
宿迁市邮编
永安10天天气
保山10天天气
莱芜10天天气
安康10天天气
伊宁10天天气
咸阳10天天气
东营10天天气
永州10天天气
扬州10天天气
蚌埠10天天气
从化10天天气
怒江10天天气
岳阳10天天气
大同10天天气
兴义10天天气
上海10天天气
余姚10天天气
延安10天天气
揭阳10天天气
东台10天天气
喀什10天天气
阜阳10天天气
黑河10天天气
丹东10天天气
来宾10天天气
东阳10天天气
石林10天天气
廊坊10天天气
永安15天天气
保山15天天气
莱芜15天天气
安康15天天气
伊宁15天天气
咸阳15天天气
东营15天天气
永州15天天气
扬州15天天气
蚌埠15天天气
从化15天天气
怒江15天天气
岳阳15天天气
大同15天天气
兴义15天天气
上海15天天气
余姚15天天气
延安15天天气
揭阳15天天气
东台15天天气
喀什15天天气
阜阳15天天气
黑河15天天气
丹东15天天气
来宾15天天气
东阳15天天气
石林15天天气
廊坊15天天气
永安30天天气
保山30天天气
莱芜30天天气
安康30天天气
伊宁30天天气
咸阳30天天气
东营30天天气
永州30天天气
扬州30天天气
蚌埠30天天气
从化30天天气
怒江30天天气
岳阳30天天气
大同30天天气
兴义30天天气
上海30天天气
余姚30天天气
延安30天天气
揭阳30天天气
东台30天天气
喀什30天天气
阜阳30天天气
黑河30天天气
丹东30天天气
来宾30天天气
东阳30天天气
石林30天天气
廊坊30天天气
库尔勒公交新闻
1
库尔勒已建成140个港湾式公交站台
2
库尔楚园艺场公交专线正式开通
3
库尔勒66路公交今起开通 单向全程42个站点
4
我们市将开通那达慕大会临时公交摆渡车 票价2元/人次
5
库尔勒市101路、26路公交开通早班车
6
公交司机拾钱包物归原主 失主送锦旗表谢意
7
库尔勒今起开通楼兰机场专线
8
库尔勒市公交纠正11路不合理公交站台
9
库尔勒公交点钞员一年无休息 数钱数到手抽筋
10
轮台县新开18路城市公交线路
库尔勒热门行程线路
更多
库尔勒最新行程线路
更多
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014